Посольство России в Сирии никто не обстреливал

22 сентября 2013

Посольство России в Сирии никто не обстреливал. Дипломаты опровергли сообщения ряда СМИ, что на территории дипмиссии взорвался минометный снаряд и пострадали 2 человека. Консульство работает в обычном режиме. Наше посольство находится в центре Дамаска, где периодически происходят перестрелки.

Прямой эфир