Посольство России в Сирии никто не обстреливал
22 сентября 2013Посольство России в Сирии никто не обстреливал. Дипломаты опровергли сообщения ряда СМИ, что на территории дипмиссии взорвался минометный снаряд и пострадали 2 человека. Консульство работает в обычном режиме. Наше посольство находится в центре Дамаска, где периодически происходят перестрелки.



