Сергей Собянин формально отправил правительство Москвы в отставку
13 сентября 2013Сергей Собянин формально отправил правительство Москвы в отставку: указ мэр подписал накануне, в день вступления в должность. Текст опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы. Правительство, впрочем, будет продолжать работу до формирования нового состава. Перед выборами все члены кабинеты носили приставку и.о., как и сам Сергей Собянин.




