В Госдуме официально открылась осенняя сессия.
10 сентября 2013В Госдуме официально открылась осенняя сессия. Сказавший вступительное слово спикер Сергей Нарышкин среди прочего упомянул некие готовящиеся поправки в отношении средств массовой информации, однако заверил, что палата всегда стоит на защите свободы слова. После вступительного слова случился казус: поздравив депутатов с началом сессии, Сергей Нарышкин пошел с трибуны на свое место в президиум и повисла пауза, поскольку не прозвучало слов собственно об открытии сессии, после которых в зале традиционно звучит гимн страны. После примерно 10-секундной паузы Нарышкин дошел до своего микрофона и произнес недостающие слова.




