Пассажиры теплохода, севшего на мель в Волгоградской области, хотят на нём же продолжить своё путешествие
07 сентября 2013Пассажиры теплохода, севшего на мель в Волгоградской области, хотят на нём же продолжить своё путешествие. Они отказываются покидать судно, которое уткнулось в берег Волги. Выяснилось, что произошло это из-за неисправности руля, а не из-за того, что экипаж был пьян, как ранее утверждали очевидцы. Во время ЧП никто не пострадал. Теплоход сняли с мели. Теперь эксперты должны его осмотреть и решить может ли оно двигаться дальше.



