В Таиланде в ДТП попал автобус с российскими туристами

09 августа 2013

В Таиланде в ДТП попал автобус с российскими туристами. Пострадали 26 человек. В основном у них ушибы и синяки. После осмотра туристы вернулись в отели, только трёх женщин решено госпитализировать. Они находятся в тяжелом состоянии. Всего в автобусе находились 44 россиянина, сообщила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова. Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников рассказал, что автобус занесло на повороте и он упал на бок. МЧС уже заявило, что готово отвезти раненых на родину.

Прямой эфир