В Москве снова драка с национальным уклоном: на станции метро Динамо избиты пассажиры, которые пытались помешать другим пролезть через турникеты.
31 июля 2013В Москве снова драка с национальным уклоном: на станции метро Динамо избиты пассажиры, которые пытались помешать другим пролезть через турникеты. По данным прессы, около 9 вечера накануне несколько человек, по выражению источника в полиции, "с внешностью уроженцев Кавказа", избили двух пассажиров, которые пытались помешать им пройти в метро бесплатно. Свидетели заявляют, что видели у одного из кавказцев перочинный нож. В полиции на метрополитене факт драки подтвердили, однако заметили, что заявлений о побоях от пострадавших не было, как и информации о ножевых ранениях из больниц. Это уже второе ЧП с применением ножа на станции "Динамо" за 2 нелдели; в середине месяца там был убит уроженец Киргизии, а накануне задержан предполагаемый убийца. 24-летний россиянин Дмитрий Пушкарский сказал, что киргизы, проходя мимо, косо на него посмотрели.



