Всех пассажиров автобуса отправили в больницу после автоаварии в Омской области
28 июля 2013Все 42 пассажира автобуса, а не только один как сообщалось ранее, отправили в больницу после автоаварии в Омской области. Они ехали на экскурсию, когда водитель не справился с управлением при объезде ямы на дороге. Автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок, сообщает региональное МВД. ДТП произошло накануне вечером. Тогда сообщалось, что пострадал только экскурсовод.




