В столичном департаменте культуры, после отказа РЖД выключить песню Олега Газманова на Ленинградском вокзале, предложили жителям Москвы пожаловаться самим.
25 июля 2013В столичном департаменте культуры, после отказа РЖД выключить песню Олега Газманова на Ленинградском вокзале, предложили жителям Москвы пожаловаться самим. На своей странице департамента в Facebook опубликован типовой бланк обращения к главе РЖД Владимиру Якунину с просьбой прекратить исполнение песни «Москва» на вокзале. Заявление нужно заполнить, распечатать и отправить в московский офис железнодорожной компании. Как сказано в обращения, прекратить трансляцию песни Газманова «Москва» в связи с повышенным шумовым фоном вокзала, а также ввиду неактуальности вышеназванной композиции. В департаменте культуры предлагает вынести вопрос о музыкальном оформлении московских вокзалов на общественное слушание.




