На полигоне под Самарой вновь участились взрывы

20 июня 2013

На полигоне под Самарой вновь участились взрывы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, «если с утра взрывы в районе полигона раздавались один раз примерно в 20–30 минут, то сейчас взрывы раздаются буквально каждую секунду, иногда сразу по несколько штук». В МЧС уточнили, что самоподрыв боеприпасов происходит из-за установившейся жары. По последним уточненным данным, в результате взрывов пострадали 43 человека, 12 из которых были госпитализированы. Еще один человек погиб.

Прямой эфир