Российские гандболистки впервые в истории не сыграют на чемпионате мира

09 июня 2013

Российские гандболистки впервые в истории не сыграют на чемпионате мира. Женская сборная не сумела завоевать путевку в финальную стадию турнира. Он пройдёт в Сербии в конце года. Сегодня же россиянки в ответном матче раунда плей-офф в Ростове-на-Дону уступили команде Нидерландов со счетом 21:33. В первой игре в Роттердаме наша команда победила. Отмечу, что Женская сборная России по гандболу становилась чемпионом мира четыре раза, все титулы были завоеваны в двухтысячные годы.

Прямой эфир