Вице-премьер Аркадий Дворкович госпитализирован с травмой головы
03 июня 2013Вице-премьер Аркадий Дворкович госпитализирован с травмой головы: зампред правительства получил ушиб во время благотворительного футбольного матча с англичанами. Пресс-секретарь Двороквича Алия Самигуллина сказала, что на поле имело место игровое столкновение и что травмирован и игрок английской команды; что касается вице-премьера, то он оставался на стадионе до конца матча, ему остановили кровь и по окончании игры он сам уехал в больницу. Там ему наложили швы и оставили в стационаре для дальнейшего обследования. Сам Аркадий Дворкович косвенно подтвердил инцидент в твиттере, написав слово "Спорт.." в ответ одному из пользователей, который прикрепил фотографию лежащего на земле английского игрока с окровавленной головой и с подписью "Аркадий, Ваша работа!"




