Град обрушился сегодня на столицу - сначала на юг, а затем и центр

02 июня 2013

Град обрушился сегодня на столицу - сначала на юг, а затем и центр. Сначала он выпал на юге города во время сильного дождя с грозой. Очевидцы увидели градины размером с горошину. За несколько минут на дорогах рядом со станцией метро "Кантемировская" появились большие лужи, местами образовался белый покров из града. О том, что сегодня происходило в этом районе, рассказал слушатель Серебряного дождя. Теперь блогеры сообщают, что град наблюдали и в центре Москвы. Если вы стали свидетелем этого природного явления, то звоните на наш автоответчик по телефону 783-00-97 и сообщается подробности. Отмечу, что метеорологи сегодня не обещали сильного дождя в столице.

Прямой эфир