Пассажирский автобус и легковушка столкнулись под Волгоградом

01 июня 2013

Пассажирский автобус и легковушка столкнулись под Волгоградом. Погибли шесть человек, восемь пострадали, сообщили в региональном управлении МЧС. Известно, что автобус ехал из Москвы в Элисту, когда попал в аварию. В местном МВД считают, что скорее всего в ДТП виновен водитель "Лады Приоры" - он не справился с управлением и выехал на встречку. После ДТП легковушка загорелась, все находившиеся в ней люди - водитель и пассажиры - погибли.

Прямой эфир