Десятки тысяч жителей Рио-де-Жанейро приняли участие в марше против легализации однополых браков
26 мая 2013Десятки тысяч жителей Рио-де-Жанейро приняли участие в марше против легализации однополых браков. В основном по город прошли христиане-евангелисты. а не нравится им недавно принятый закон, легализующего однополые браки в стране. По данным полиции, участие в ежегодном "Марше во имя Иисуса" приняли не менее ста тысяч человек. Демонстрация завершилась проповедями и совместной молитвой. В мероприятии принял участие мэр Рио-де-Жанейро Эдуардо Паэс, наряду с другими известными бразильскими политиками.



