Лигу Европы выиграл английский Челси
16 мая 2013Лигу Европы выиграл английский Челси: в финальном матче в Амстердаме лондонская команда вырвала победу у португальской "Бенфики" со счетом 2:1. Все голы были забиты во втором тайме, а победный мяч был забит на третьей добавленной минуте. Таким образом, "Челси" за два года выиграл второй европейский кубок, после прошлогодней Лиги чемпионов.



