Британские офисные работники назвали самые раздражающие привычки своих коллег
02 мая 2013Британские офисные работники назвали самые раздражающие привычки своих коллег. "Они отправляют вам электронное письмо, хотя сидят прямо напротив вас. После обеда они оставляют грязную тарелку на своем столе, и она пахнет. А у их мобильного телефона очень громкий звонок", - пишет Daily Mail. В социологическом опросе принимали участие больше 2 тыс. менеджеров. Выяснилось, что самые "ужасные" коллеги опаздывают на работу и на встречи, постоянно устраивают перекуры и приходят в офис больными. Кроме того, "раздражающие" сотрудники слишком много сплетничают, публично обсуждают конфиденциальную работу и приводят в офис детей. Наконец, наиболее "неприятные" коллеги используют слишком много офисного жаргона, в том числе фразы "думать нешаблонно", "двигаться вперед" и "давайте поговорим".




