Отопление в Москве начнут отключать в конце следующей недели
17 апреля 2013Отопление в Москве начнут отключать в конце следующей недели с 26-28 апреля, об этом сообщил руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Павел Ливинский. Он напомнил, что отопительный сезон заканчивается, если в течение 5 дней подряд среднесуточная температура не опускается ниже плюс 8 градусов. Ливинский. добавил, что отопление, как это обычно происходит, будет отключаться поэтапно: сначала промышленные предприятия, потом жилые дома, за ними социально-значимые объекты. В прошлом году отопление в столице было отключено на несколько дней раньше - 24 апреля.




