Президент Румынии попал сегодня в автомобильную аварию

13 апреля 2013

Президент Румынии попал сегодня в автомобильную аварию. При этом Траян Бэсеску находился за рулём машины службы государственной охраны. Глава государства двигался по мосту, когда ехавший впереди автомобиль, резко затормозил. В аварии никто не пострадал, машинам нанесен легкий ущерб. Водители решили не составлять протокол о дорожно-транспортном происшествии. Решено, что платить штраф президент не будет. Пять лет назад Бэсеску уже попадал в такую же аварию, когда не соблюдая дистанцию, врезался в машину, которая принадлежала службе госбезопасности.

Прямой эфир