Две иномарки загорелись после столкновения на северо-востоке Москвы

06 апреля 2013

Две иномарки загорелись после столкновения на северо-востоке Москвы, пострадали три человека, сообщили в столичном управлении ГИБДД. ДТП произошло на внутренней стороне МКАД, в районе 95 километра. "Митсубиси" въехал в "Мерседес", который стоял на обочине. Причины аварии уточняются. Если вы стали свидетелем этого ДТП звоните на наш автоответчик 783-00-97 и сообщайте подробности.

Прямой эфир