Марш в защиту материнства и детства проведут в центре Москвы
22 февраля 2013Акция в защиту детей пройдет в Москве 2 марта, сообщают в Госдуме. Это будет марш в защиту материнства и детства, рассказал первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников. По его словам, шествие начнется в 14:00 по маршруту Гоголевский-Никитский-Тверской бульвары и завершится в Новопушкинском сквере. Планируемое количество участников - от 5 до 10 тыс. человек. Овсянников считает, что необходимо покончить с иностранным усыновлением российских детей. "Это кощунство, когда сегодня мы не можем в полной мере поставить точку над "и" по вопросам защиты наших детей за рубежом. Раз и навсегда необходимо прекратить любое усыновление иностранными гражданами детей Российской Федерации", - сказал депутат. Заявку в Мэри подали активисты движения "Русские матери". Стоит напомнить, что в прошлом месяце в Москве прошел многотысячный Марш против подлецов, против "сиротского закона", по которому запретили усыновление для граждан США.




