В Твиттере появился аккаунт, заведенный от имени челябинского метеорита
15 февраля 2013В Твиттере появился аккаунт, заведенный от имени челябинского метеорита. Латинские буквы - Che_meteorit. В первом твитте сообщается, "разорвало меня. упал по всему Уралу, лежу". Далее последовали сообщения о дружелюбности: "Радиации не бойтесь, я не опасный", а также извинения: "Рассказывают про 100 пострадавших. Простите, ребята, я не специально. Все пошло не по плану". За два часа на Твтиттер метеорита подписались уже более 500 человек. В мировых трендах этой социальной сети, кстати, на первом месте по-прежнему держится хештэг #RussianMeteor. В рейтинг самых обсуждаемых тем за несколько часов вошли слова, как на кириллице, так и на латинице, с хештегом #метеорит, #Chelyabinsk и #RussianUrals.




