В московской мэрии заявили о скорой победе над коррупцией

07 февраля 2013

В московской мэрии заявили о скорой победе над коррупцией: заявление на заседании коллегии городского Следственного комитета сделал вице-мэр Москвы Александр Горбенко. ЦТ: "Совсем в скором будущем все потенциальные коррупционеры успокоятся и поймут, что полиция, Следственный комитет и прокуратура минимизируют все возможные последствия коррупционных проявлений". Контекста этого громкого заявления пока не приводится.

Прямой эфир