Депутаты парламента Петербурга направили губеронатору запрос в связи с планами отдать одну из лучших в городе больниц под высокопоставленных клиентов.
16 января 2013Депутаты парламента Петербурга вслед за депутатом "Яблока" направили губеронатору запрос в связи с планами отдать одну из лучших в городе больниц под нужды высокопоставленных клиентов. Ранее о том, что один из ведущих медцентров Петербурга - Городскую клиническую больницу номер 31, где лечат в том числе онкологию у детей, отдадут под нужды судей, сообщила депутат питерского Заксобрания Ольга Галкина. По ее словам, ГКБ будет расформирована, больницу переведут по разным медучреждениям, а в медцентре станут обслуживать судей Верховного и Высшего арбитражного судов, которых переводят из Москвы в Петребург. Следом за Галкиной запрос губернатору Георгию Полтавченко о судьбе больницы направлен от всего парламента; ответа пока не поступало.



