Москва побила исторический максимум потребления электроэнергии

21 декабря 2012

Москва побила исторический максимум потребления электроэнергии, сообщил глава департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Евгений Скляров. Он добавил, что аномальные морозы не влияют на работу топливно-энергетического хозяйства. "Системы работают в штатном режиме", - подчеркнул Скляров. Аномальные морозы в Москве ослабнут только на следующей, предновогодней неделе. Так, во вторник днем 12 градусов. А затем вообще резко потеплеет, в среду, 26 декабря, уже плюс 2.

Прямой эфир