В Москве произошла новая авария, в результате которой пострадали пешеходы
09 декабря 2012В Москве произошла новая авария, в результате которой пострадали пешеходы. Как сообщалось, в районе Митино автобус, водитель которого не справился с управлением, врезался в столб. Авария произошла на Пятницком шоссе. Сообщалось о четырех пострадавших. К месту происшествия вылетел вертолет городского Центра медицины катастроф. И как уточнил источник в правоохранительных органах, трое из четырех пострадавших - пешеходы. Источник рассказал, что водитель автобуса "Зеленоград - микрорайон "Тушино" не справился с управлением, выскочил на тротуар, сбив трех человек, после чего врезался в фонарный столб. Среди пострадавших - два ребенка и двое взрослых, один из них - сам водитель.




