Халк извинился перед Спаллетти за инцидент в Милане
06 декабря 2012Бразильский нападающий "Зенита" Халк принес извинения главному тренеру команды Лучано Спаллетти за инцидент во время матча футбольной Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", который питерский клуб выиграл (1:0). "Прошу прощения за эпизод со Спаллетти, я погорячился и был неправ, — сказал Халк в интервью итальянским спортивным изданиям. — Очень рад, что мы попали в Лигу Европы. Просто я такой футболист, который хочет играть всегда". Напомним, Халк покинул поле на 79-й минуте, вместо него вышел Константин Зырянов. Возвращаясь на скамейку, бразилец не пожал руку тренеру, а на скамейке запасных всячески выражал свое недовольство. Позже Халк заявил, что из-за конфликта со Спаллетти может вообще покинуть питерский клуб.



