Российские власти пока не намерены повышать налоги
04 декабря 2012Российские власти пока не намерены повышать налоги. Премьер-министр Дмитрий Медведев, встречаясь с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей, заявил о том, что в нынешней ситуации в любом случае недопустимо повышать налоги, так что общая установка правительства остается прежней. При этом премьер предложил вновь начать обсуждение вопроса о целесообразности введения налога с продаж. Эта дискуссия ведется давно. "У НДС всегда был влиятельный противник в лице Минфина, и у министерства всегда были серьезные доводы", - отметил Медведев.



