В аэропортах Москвы сообщают, что на их работе снегопад не сказался

04 декабря 2012

В аэропортах Москвы сообщают, что на их работе снегопад не сказался: в Росавиации заверили, что на запасные аэродромы не отправлен ни один рейс. Руководитель пресс-службы Шереметьево Роман Генис сообщил СД, что задержек нет, все самолеты приземлились и улетели по расписанию, рейсов из других аэропортов принимать не пришлось. О том, что все нормально и во Внуково, что задержки небольшие, нам сказала руководитель пресс-службы аэропорта Елена Крылова, которая тоже посоветовала пассажирам добираться специальной электричкой. В Росавиации сказали, что вылетающие самолеты обрабатывают антиобледенительной жидкостью, которая в аэропортах имеется в достаточном количестве. По сообщению, с вылетом рейсов задержки есть, но незначительные.

Прямой эфир