В Волгограде наказали чиновников, захотевших сменить символ города «Родину-мать»
03 декабря 2012В Волгограде после критики руководства "Единой России" наказали чиновников, захотевших заменить «Родину-мать» на другой «бренд». Четыре чиновника, причастные к скандальному конкурсу о введении нового символа Волгограда вместо скульптуры «Родина-мать зовёт!», наказаны, один из них уволен. Как сообщается со ссылкой на замглавы администрации города Александра Маслова, приказ о проведении конкурса отменен.




