Пострадавшие от взрыва в многоэтажке в Томске переселятся в дома Минобороны

02 декабря 2012

Пострадавшие от взрыва в многоэтажке в Томске переселятся в дома Минобороны. Ведомство выделит до 80 квартир в готовых домах. Первые семьи переселятся уже сегодня. Жители будут находиться в этих домах, построенных для офицеров запаса, до окончания восстановления разрушенного взрывом дома. Без жилья осталось 205 человек, однако в новые квартиры переедут только около 100 жителей. Взрыв газового баллона произошел в пятницу днем в жилом девятиэтажном доме. Было разрушено перекрытие между восьмым и девятым этажами, обрушились балконы. Возникший в результате взрыва пожар был полностью ликвидирован поздно вечером. По последним данным, в результате взрыва погибли два человека, еще 12 человек пострадали.

Прямой эфир