Власти Белоруссии не подтверждают пока сообщения о взрыве и арестах, якобы имевших место в Витебске.
12 ноября 2012Власти Белоруссии не подтверждают пока сообщения о взрыве и арестах, якобы имевших место в Витебске. Сообщения о том, что взрыв произошел у здания Витебского КГБ, появились около 2 часов ночи; те же источники в социальных сетях заявляют о задержании в центре Витебска неких молодых людей в темных куртках. По сообщению Белорусского хельсинкского комитета, крыло здания витебского КГБ обнесено лентой, перед зданием движение лиц в штатском, прилегающая территория охраняется сотрудниками милиции.



