В Туапсе произошел конфликт между начальниками УВД и ГАИ, ранение получил местный житель
05 ноября 2012В Туапсе произошел конфликт между начальниками УВД и ГАИ Туапсинского района. В результате устроенной ими драки ранение получил местный житель, приехавший на место событий вместе со своим знакомым полицейским. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. По данным СКР, один из представителей полиции в ходе драки выстрелил из травматического пистолета и попал в гражданское лицо. «В настоящее время он находится на лечении в больнице», – уточняется на сайте. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.



