Из Шерметьево вылетел первый с понедельника рейс «Аэрофлота» в Нью-Йорк

31 октября 2012

Из московского аэропорта Шерметьево вылетел первый с понедельника рейс «Аэрофлота» в Нью-Йорк, на который обрушился ураган «Сэнди». Согласно онлайн-табло аэропорта, на завтра значится пока только один рейс «Аэрофлота» в Нью-Йорк – SU101, который по расписанию должен вылетать в 8.20. Информации о времени вылета в Нью-Йорк рейса «Трансаэро», задержанного со среды, пока не появилось. Ранее сообщалось, что авиакомпании «Аэрофлот» и «Трансаэро» продлили еще на день отмены и переносы на более поздний срок вылетов по маршруту Москва – Нью-Йорк – Москва, начавшиеся в понедельник в связи с ураганом.

Прямой эфир