В администрации Ингушетии заявляют о 42 звонках от «раскаявшихся» боевиков
22 октября 2012В пресс-службе администрации Ингушетии заявляют о 42 звонках от «раскаявшихся» боевиков. «Звонят не только жители республики, но также люди из Австралии, Норвегии, Германии и российских регионов. Люди звонят и пишут смс и благодарят Юнус-Бека Евкурова за эту инициативу», – сказал пресс-секретарь главы Ингушетии. По информации пресс-службы, на «горячую линию» звонят как сами «террористы», так и их родственники. Накануне Юнус-Бек Евкуров призвал раскаявшихся членов бандподполья «прекратить убивать и творить зло» и позвонить лично ему.



