В России продолжается серия ДТП с участием полицейских

20 октября 2012

Тем временем в России продолжается серия ДТП с участием полицейских: на этот раз три человека пострадали в Чечне. Автомобиль капитана полиции на федеральной трассе "Кавказ" столкнулся с двумя другими автомобилями, три человека находятся в больницах. Добавлю, что накануне в России произошло сразу несколько ДТП с участием сотрудников полиции. Вечером в Москве пьяный сержант патрульно-постовой службы отдела полиции по району Проспект Вернадского сбил мужчину и двух женщин, одна из которых от полученных травм скончалась на месте. Сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел, подобная мера ждет его начальников, сообщили в пресс-центре МВД. Так же вчера в Москве еще один сотрудник полиции сбил мужчину на дороге, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайский. Пешеход погиб, пока установлено, что полицейский был трезв. Также накануне полицейские на служебной машине сбили насмерть женщину на пешеходном переходе в Тамбовской области. Кроме того, вчера автомобиль "Тойота" столкнулся в Тульской области с "Шевроле-Ланос", которым управлял 32-летний инспектор ГИБДД. В результате два человека, в том числе полицейский, погибли, еще двое получили травмы.

Прямой эфир