Короткое замыкание на подстанции обесточило несколько жилых домов в центре Москвы
07 октября 2012Короткое замыкание на подстанции обесточило несколько жилых домов и объекты инфраструктуры в центре Москвы. Как сообщили в департаменте топливно-энергетического хозяйства, перебои возникли, в частности, в жилых домах в районе улицы 1905 года. "В этом районе не работают несколько светофоров, остановились троллейбусы". К этому часу энергоснабжение в районе планировали восстановить по штатной схеме.



