Семеро пострадавших при пожаре на заводе в Югре попали в реанимацию

29 сентября 2012

Семеро пострадавших при пожаре на заводе по переработке нефтешламовых отходов в Югре находятся в реанимации. Как сообщил представитель окружного управления МЧС, все пострадавшие были госпитализированы с различными ожогами, состояние людей тяжелое и средней тяжести. Завод по переработке нефтяного шлама загорелся утром на 66-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск. По последним данным, погибли восемь человек. Предварительно установленная причина возгорания - взрыв, сообщил Следственный комитет.

Прямой эфир