Штатное электроснабжение Южного терминального комплекса аэропорта Шереметьево восстановлено
12 сентября 2012Штатное электроснабжение Южного терминального комплекса аэропорта Шереметьево восстановлено. В настоящее время терминалы E и F Южного терминального комплекса, а также терминалы C и B работают в обычном режиме, сообщили в пресс-службе аэропорта. Напомню, ранее сегодня - в 8-50 утра, в Шереметьево произошло отключение электроэнергии, связанное со скачком напряжения на одной из трансформаторных подстанций. Аэропорт Шереметьево был переведен на резервные источники питания. При этом произошел сбой в электропитании Терминала D.



