В этом году учеба в школах Москвы начнется в понедельник, 3 сентября

16 марта 2012

В этом году учеба в школах Москвы начнется в понедельник, 3 сентября: 1-го сентября, которое приходится на субботу, назначены только линейки и торжественные собрания, сообщила замруководителя департамента образования Наталья Шерри. Рассматривался вариант и переноса начала учебного года на понедельник, 3 сентября. Однако от этой идеи отказались.

Прямой эфир