Шалость с огнем стала причиной гибели двух детей в Новомосковском округе столицы

12 августа 2012

Шалость с огнем стала причиной гибели двух детей в Новомосковском округе столицы, сообщил источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что в результате пожара в селе Лапшинка погибли мальчик 2005 и девочка 2008 года рождения. Добавлю, что изначально сообщалось о трех погибших детях, потом спасатели уточнили, что их было двое.

Прямой эфир