Попавшая в ДТП с кортежем Дмитрия Медведева потребовала компенсацию

10 августа 2012

Жительница Камчатки Ольга Куклина, в автомобиль которой врезался микроавтобус из кортежа премьера Дмитрия Медведева, потребовала компенсировать ей моральный ущерб. Ее адвокат не назвала сумму, в которую Куклина оценила моральный ущерб. Однако, по ее словам, моральный вред они считают "большим". ДТП с участием автомобиля Куклиной и машины из сопровождения премьера произошло 4 июля. Однако известно о происшествии стало только в начале августа, когда женщина рассказала журналистам об аварии. Впоследствии пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова подтвердила факт ДТП. Виновником происшествия был признан водитель Федеральной службы охраны. Как сообщала Тимакова, у микроавтобуса спустило колесо, вследствие чего он потерял управление и врезался в припаркованный на обочине автомобиль Куклиной. В интернете была опубликована запись с видеорегистратора "Тойоты Ленд Крузер" потерпевшей.

Прямой эфир