В Подмосковье в ближайшее время может появиться несколько новых городов
09 августа 2012В Подмосковье в ближайшее время может появиться несколько новых городов с населением около 200 тыс человек, сообщил вице-губернатор Московской области Андрей Шаров. Он сказал: "Мы должны создать в Московской области три-четыре города с население 150-200 тыс жителей, в которых необходимо создать новые рабочие места". "Если мы с вами эти три-четыре города сделаем, то получим большее удовлетворение лет через 15-20, нежели если будем строить жилье возле МКАД", - отметил Шаров. Кроме того, он задался вопросом, стоит ли строить это жилье, если большинство людей, живущих в Подмосковье, работает в Москве. "Мы Москву любим, но должны ли мы строить жилье для тех, кто будет работать в Москве? Давайте задумаемся, правильный ли это путь",- сказал Шаров.




