Из-за пожара на трансформаторной подстанции обесточена большая часть Морозовской детской больницы
31 июля 2012В центре Москвы из-за пожара на трансформаторной подстанции оказалась обесточена большая часть Морозовской больницы. Пожар в отдельно стоящем здании подстанции на территории больницы в 4-м Добрынинском переулке возник в 19:40 мск. Через час его ликвидировали. Однако из-за возгорания 80 процентов больницы отключено от электричества. На днях из-за жары службы "Московской объединенной электросетевой компании" были переведены в режим повышенной готовности.



