Из-за угрозы взрыва эвакуировали посольство США в Осло
31 июля 2012В Осло провели эвакуацию в здании посольства США, после того как сотрудники дипмиссии обнаружили под припаркованным недалеко автомобилем подозрительный предмет. Как сообщает Aftenposten, эвакуация прошла в находящихся рядом здании министерства иностранных дел и Национального театра. На место выехали саперы. Район оцеплен. Движение транспорта прекращено.



