В Одессе установят памятник Стиву Джобсу
28 июля 2012В Одессе установят памятник Стиву Джобсу. Идея принадлежит студентам, в пресс-службе мэрии Одессы сообщили, что инициативу поддерживают, отмечая, что Стив Джобс - кумир молодежи, полностью изменивший мир. Двухметровая скульптурная композиция "Спасибо, Стив" будет установлена "за привлеченные средства" - так указали в мэрии. Напомню, Стив Джобс скончался от рака 5 октября прошлого года в возрасте 56 лет.




