В одном из московских техцентров украли зимние колеса, оставленные на хранение
23 июля 2012"Готовь сани летом", видимо, таким принципом руководствовались воры, похитившие зимние колеса в одном из московских техцентров. О пропаже заявила минувшей ночью начальник шиномонтажной мастерской тех.центра по обслуживанию иномарок на юго-западе Москвы. Она рассказала, что воры в период с 9 по 19 июля похитили со склада 160 зимних колес, оставленных на хранение. Сейчас устанавливается точное количество похищенных покрышек и личности клиентов, лишившихся зимней резины.



