Вчерашнее крушение поезда в Египте произошло по вине рассерженных пассажиров другого состава
18 июля 2012Вчерашнее крушение поезда в Египте произошло по вине рассерженных пассажиров другого состава: египетское информационное агентство Al-Ahram выяснило, что причиной аварии, в которой погибли 4 человека и пострадали более 70, стала акция протеста людей из поезда, который за несколько минут до крушения остановился на станции, чтобы пропустить скорый. Разъяренные задержкой египтяне вышли из вагонов и уложили на пути обрезки шпал.



