Президент не удовлетворен работой властей всех уровней по ликвидации последствий наводнения в Крымске
17 июля 2012В Кремле проходит первое заседание Госсовета в обновленном составе с момента вступления Владимира Путина в должность президента. Главная тема сегодняшней встречи - обеспечение устойчивого роста и повышения уровня жизни российских граждан. Однако заседание Госсовета началось с обсуждения трагедии на Кубани. Президент назвал неудовлетворительной работу властей всех уровней и различных ведомств по ликвидации последствий наводнения в Крымске. А ответственность за произошедшее на Кубани в ночь на 7 июля несут все уровни власти - от местных до федеральных. "Нужно самым внимательным образом проанализировать, что произошло, почему наступили такие тяжелые последствия, и сделать все на всех уровнях, чтобы не допустить подобных трагедий в будущем, несмотря на все проблемы, связанные с возможными природными или техногенными авариями", - подчеркнул президент. Путин заявил, что сегодня подпишет указ о дополнительных мерах поддержки пострадавших в Крымске.



