Ксения Собчак отстранена от работы ведущей церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ
26 мая 2012Ксения Собчак отстранена от работы ведущей церемонии вручения премии телеканала Муз-ТВ. Об этом сама Собчак сообщила в своем твиттере. Как пояснила телеведущая, на вопрос о причинах такого шага ей ответили "ты сама все понимаешь. мы не хотели, но был звонок". Официальных комментариев от телеканала Муз-ТВ на данный момент не поступало. Стоит отметить, что в блоге премии в записи о ведущих церемонии Ксения Собчак сейчас не фигурирует, хотя в более ранней версии страницы ее фамилия присутствовала. Церемония вручения премии Муз-ТВ состоится 1 июня в "Олимпийском". Ранее Ксения Собчак уже была ведущей церемонии в 2007, 2008, 2010 и 2011 годах.




