У астраханского губернатора украли деньги со счета
17 мая 2012У астраханского губернатора Александра Жилкина украли деньги со счета, об этом он сообщил на своей страничке в Живом журнале, не уточняя суммы ущерба. "Реально сам столкнулся с мошенническими операциями по пластиковым банковским картам (без ведома моего и банка-эмитента сняли деньги)", - написал губернатор. Он связывает случившееся с работой сервиса сотового оператора, а запись на страничке адресует в качестве официального запроса для проведения проверки.



